Blog Statistik

In diesem Beitrag stelle ich die aktuellen Statistiken zum Blog dar.

Statistiken

JahrMonatSitzungenSeitenaufrufeDownloads
Vorlagen
Templates
2013August5521.21059
September8791.625210
Oktober1.2572.611239
November1.7813.905297
Dezember1.7123.632242
2014Januar2.6295.393830
Februar3.0616.0721.048
März3.1176.0751.271
April4.2928.1471.827
Mai4.5419.0101.810
Juni4.2578.6021.587
Juli5.64710.8102.125
August5.14810.4882.273
September6.48411.4582.193
Oktober9.32616.5613.412
November10.92219.1884.003
Dezember8.90115.9183.352
2015Januar13.05922.6794.757
Februar12.29220.5964.337
März14.09323.9875.381
April13.39222.6974.747
Mai13.44221.5144.257
Juni15.61223.9954.933
Juli15.34926.5465.082
August12.64524.4614.533
September14.80327.7255.305
Oktober16.91432.0215.846
November18.62333.0495.516
Dezember14.91526.3124.425
2016Januar20.32335.2975.747
Februar21.45837.2416.654
März20.97236.3377.243
April22.06938.4917.227
Mai22.34138.8256.984
Juni24.59741.2587.168
Juli22.55438.6156.408
Klicken Sie auf die einzelnen Links und Sie gelangen zum Thema und den entsprechenden Excel Dateien. Das Bild mit allen Links zu den Themen können Sie als pdf (Werkzeuge_20150722_4_als_pdf) downloaden.